Österreichisch
Produkte filtern
–
–
–
–
–
–
–
–
–
Sungrow PowerStack ST225kWh-110kW-2h
- Art. Nr.: 12957
| Batterie-Typ: | LFP |
|---|---|
| Aufstellungsort: | Outdoor |
| Nutzbare Kapazität: | 225 kWh |
| Leistung: | 110 kW |
| Garantie: | 5 Jahre |
| Ladeleistung: | 110 kW |
| Entladeleistung: | 110 kW |
| Kommunikation: | Ethernet |
| Gewerbespeicher-Typ: | All-in-One |
Ab Lager verfügbar
Bitte kontaktiere deinen persönlichen Ansprechpartner*in, um den Preis des Produktes zu erfahren. Die Kontaktdaten deines Ansprechpartners*in findest du in deinem Kundenkonto.
{
"id": "d9449304073b5566a6cf8c3f996e0c38",
"item_brand": "",
"item_name": "Sungrow PowerStack ST225kWh-110kW-2h",
"item_id": "12957",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "a83f84f63ddc5cd8a7ff697ed0f76b77",
"item_list_name": "",
"item_category": "Gewerbespeicher",
"item_category2": "Sungrow",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "d9449304073b5566a6cf8c3f996e0c38"
}
}
Sungrow EV Charger 22 kW, Kabel, MID
- Hersteller-Typ: AC22E-01
- Art. Nr.: 13044
| Leistung: | 22 Kilowatt |
|---|---|
| Anzahl der Ladepunkte: | 1 |
| Zugangskontrolle: | RFID |
| AC-Phasen: | 3 |
| Überschussladen: | Ja |
| Ladeanschluss: | Kabel |
| Energiezähler: | MID konformer Zähler |
| KfW (441) förderfähig: | Nein |
| BMVI förderfähig: | Nein |
| E-Ladesystem: | Privat, Wallbox |
Ab Lager verfügbar
Bitte kontaktiere deinen persönlichen Ansprechpartner*in, um den Preis des Produktes zu erfahren. Die Kontaktdaten deines Ansprechpartners*in findest du in deinem Kundenkonto.
{
"id": "2186e965e5015b57bafe80d6151e1339",
"item_brand": "",
"item_name": "Sungrow EV Charger 22 kW, Kabel, MID",
"item_id": "13044",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "a83f84f63ddc5cd8a7ff697ed0f76b77",
"item_list_name": "",
"item_category": "Ladestationen",
"item_category2": "Sungrow",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "2186e965e5015b57bafe80d6151e1339"
}
}
Sungrow EV Charger 22 kW, Kabel
- Hersteller-Typ: AC22E-01
- Art. Nr.: 13035
| Leistung: | 22 Kilowatt |
|---|---|
| Anzahl der Ladepunkte: | 1 |
| Zugangskontrolle: | RFID |
| AC-Phasen: | 3 |
| Überschussladen: | Ja |
| Ladeanschluss: | Kabel |
| Energiezähler: | Einfache digitale Messung |
| KfW (441) förderfähig: | Nein |
| BMVI förderfähig: | Nein |
| E-Ladesystem: | Privat, Wallbox |
ab 01.06.2026
Bitte kontaktiere deinen persönlichen Ansprechpartner*in, um den Preis des Produktes zu erfahren. Die Kontaktdaten deines Ansprechpartners*in findest du in deinem Kundenkonto.
{
"id": "8e8a07de8fe35db38e4e8d02a695658c",
"item_brand": "",
"item_name": "Sungrow EV Charger 22 kW, Kabel",
"item_id": "13035",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "a83f84f63ddc5cd8a7ff697ed0f76b77",
"item_list_name": "",
"item_category": "Ladestationen",
"item_category2": "Sungrow",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "8e8a07de8fe35db38e4e8d02a695658c"
}
}
Trina 460 TSM-NEG9R.28 Vertex S+ Doppelglas
- Hersteller-Typ: TSM-460-NEG9R.28
- Art. Nr.: 14066
| Leistung: | 460 Watt |
|---|---|
| Effizienz: | 23,00 % |
| Bauweise: | Glas-Glas |
| Garantie: | 25/30 Jahre |
| Abmessung: | 1762 x 1134 x 30 mm |
| Zellzwischenräume: | Weiß |
| Rahmenfarbe: | Schwarz |
| Technologie: | TOPCon |
| Stecker: | MC4 |
| Schneelast: | 5400 Pa |
| Windlast: | 4000 Pa |
| Hagelklasse: | HW3 |
| Modul-Typ: | Glas-Glas Module, Hochleistungsmodule, TOPCon-Module |
Ab Lager verfügbar
Bitte kontaktiere deinen persönlichen Ansprechpartner*in, um den Preis des Produktes zu erfahren. Die Kontaktdaten deines Ansprechpartners*in findest du in deinem Kundenkonto.
{
"id": "dc2bab5c63165e9c9fed491a73b25f0b",
"item_brand": "",
"item_name": "Trina 460 TSM-NEG9R.28 Vertex S+ Doppelglas",
"item_id": "14066",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "a83f84f63ddc5cd8a7ff697ed0f76b77",
"item_list_name": "",
"item_category": "Trina",
"item_category2": "Module",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "dc2bab5c63165e9c9fed491a73b25f0b"
}
}
Trina 455 TSM-NEG9R.28 Vertex S+ Doppelglas
- Hersteller-Typ: TSM-455-NEG9R.28
- Art. Nr.: 13152
| Leistung: | 455 Watt |
|---|---|
| Effizienz: | 22,8 % |
| Bauweise: | Glas-Glas |
| Garantie: | 25/30 Jahre |
| Abmessung: | 1762 x 1134 x 30 mm |
| Zellzwischenräume: | Weiß |
| Rahmenfarbe: | Schwarz |
| Technologie: | TOPCon |
| Stecker: | MC4 |
| Schneelast: | 5400 Pa |
| Windlast: | 4000 Pa |
| Hagelklasse: | HW3 |
| Modul-Typ: | Glas-Glas Module, TOPCon-Module |
Ab Lager verfügbar
Bitte kontaktiere deinen persönlichen Ansprechpartner*in, um den Preis des Produktes zu erfahren. Die Kontaktdaten deines Ansprechpartners*in findest du in deinem Kundenkonto.
{
"id": "ac2364ac2b9d55faaa97744381629048",
"item_brand": "",
"item_name": "Trina 455 TSM-NEG9R.28 Vertex S+ Doppelglas",
"item_id": "13152",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "a83f84f63ddc5cd8a7ff697ed0f76b77",
"item_list_name": "",
"item_category": "Trina",
"item_category2": "Module",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "ac2364ac2b9d55faaa97744381629048"
}
}
Trina 450 TSM-NEG9R.25 Vertex S+ Doppelglas, Full Black
- Hersteller-Typ: TSM-450-NEG9R.25
- Art. Nr.: 13153
| Leistung: | 450 Watt |
|---|---|
| Effizienz: | 22,50 % |
| Bauweise: | Glas-Glas |
| Garantie: | 25/30 Jahre |
| Abmessung: | 1762 × 1134 × 30 mm |
| Zellzwischenräume: | Schwarz |
| Rahmenfarbe: | Schwarz |
| Technologie: | TOPCon |
| Stecker: | MC4 |
| Schneelast: | 5400 Pa |
| Windlast: | 4000 Pa |
| Hagelklasse: | HW3 |
| Modul-Typ: | Full-Black-Module, Glas-Glas Module, TOPCon-Module |
ab 15.06.2026
Bitte kontaktiere deinen persönlichen Ansprechpartner*in, um den Preis des Produktes zu erfahren. Die Kontaktdaten deines Ansprechpartners*in findest du in deinem Kundenkonto.
{
"id": "fb28d427e0ea537385864a959c493312",
"item_brand": "",
"item_name": "Trina 450 TSM-NEG9R.25 Vertex S+ Doppelglas, Full Black",
"item_id": "13153",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "a83f84f63ddc5cd8a7ff697ed0f76b77",
"item_list_name": "",
"item_category": "Trina",
"item_category2": "Module",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "fb28d427e0ea537385864a959c493312"
}
}
Wallbox Pulsar Max 22 kW, 7 m Kabel
- Hersteller-Typ: PLP2-M-2-4-9-002
- Art. Nr.: 9627
| Leistung: | 22 Kilowatt |
|---|---|
| Anzahl der Ladepunkte: | 1 |
| Zugangskontrolle: | Nein |
| AC-Phasen: | 3 |
| Überschussladen: | Ja |
| Ladeanschluss: | Kabel |
| Energiezähler: | Einfache digitale Messung |
| KfW (441) förderfähig: | Ja |
| BMVI förderfähig: | Nein |
| E-Ladesystem: | Gewerbe (halböffentlich), Privat, Wallbox |
Auf Anfrage
Bitte kontaktiere deinen persönlichen Ansprechpartner*in, um den Preis des Produktes zu erfahren. Die Kontaktdaten deines Ansprechpartners*in findest du in deinem Kundenkonto.
{
"id": "2f9e95e31ea05664ad024245027de3be",
"item_brand": "",
"item_name": "Wallbox Pulsar Max 22 kW, 7 m Kabel",
"item_id": "9627",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "a83f84f63ddc5cd8a7ff697ed0f76b77",
"item_list_name": "",
"item_category": "Ladestationen",
"item_category2": "Wallbox",
"item_category3": "Restmengen and B-Ware",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "2f9e95e31ea05664ad024245027de3be"
}
}
Wallbox Commander 2 22 kW, 7 m Kabel
- Hersteller-Typ: CMX2-M-2-4-8-002
- Art. Nr.: 9630
| Leistung: | 22 Kilowatt |
|---|---|
| Anzahl der Ladepunkte: | 1 |
| Zugangskontrolle: | RFID |
| AC-Phasen: | 3 |
| Überschussladen: | Ja |
| Ladeanschluss: | Kabel |
| Energiezähler: | Einfache digitale Messung |
| KfW (441) förderfähig: | Ja |
| BMVI förderfähig: | Nein |
| E-Ladesystem: | Gewerbe (halböffentlich), Privat, Wallbox |
Auf Anfrage
Bitte kontaktiere deinen persönlichen Ansprechpartner*in, um den Preis des Produktes zu erfahren. Die Kontaktdaten deines Ansprechpartners*in findest du in deinem Kundenkonto.
{
"id": "ac372fba12ee53ac9b04f803af95b915",
"item_brand": "",
"item_name": "Wallbox Commander 2 22 kW, 7 m Kabel",
"item_id": "9630",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "a83f84f63ddc5cd8a7ff697ed0f76b77",
"item_list_name": "",
"item_category": "Ladestationen",
"item_category2": "Wallbox",
"item_category3": "Restmengen and B-Ware",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "ac372fba12ee53ac9b04f803af95b915"
}
}
Adapterplatte Commander 2
- Hersteller-Typ: PED-EIF-2ND-CMX2
- Art. Nr.: 9805
| E-Ladesystem: | Zubehör |
|---|
Ab Lager verfügbar
Bitte kontaktiere deinen persönlichen Ansprechpartner*in, um den Preis des Produktes zu erfahren. Die Kontaktdaten deines Ansprechpartners*in findest du in deinem Kundenkonto.
{
"id": "4e1184e84db052aca487b36f2f8ba9c1",
"item_brand": "",
"item_name": "Adapterplatte Commander 2",
"item_id": "9805",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "a83f84f63ddc5cd8a7ff697ed0f76b77",
"item_list_name": "",
"item_category": "Ladestationen",
"item_category2": "Wallbox",
"item_category3": "Restmengen and B-Ware",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "4e1184e84db052aca487b36f2f8ba9c1"
}
}
Wallbox Sockel Eiffel für Copper SB
- Hersteller-Typ: PED-EIF-CPB1
- Art. Nr.: 9649
| E-Ladesystem: | Zubehör |
|---|
Ab Lager verfügbar
Bitte kontaktiere deinen persönlichen Ansprechpartner*in, um den Preis des Produktes zu erfahren. Die Kontaktdaten deines Ansprechpartners*in findest du in deinem Kundenkonto.
{
"id": "5e90c5679600521c9dde4b22e824ff22",
"item_brand": "",
"item_name": "Wallbox Sockel Eiffel für Copper SB",
"item_id": "9649",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "a83f84f63ddc5cd8a7ff697ed0f76b77",
"item_list_name": "",
"item_category": "Ladestationen",
"item_category2": "Wallbox",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "5e90c5679600521c9dde4b22e824ff22"
}
}








