Österreichisch
Produkte filtern
–
–
–
–
–
–
–
–
SMA eCharger Standfuß einseitig
- Hersteller-Typ: EVC-PDSTL-1-20
- Art. Nr.: 13205
| E-Ladesystem: | Zubehör |
|---|
Auf Anfrage
Bitte kontaktiere deinen persönlichen Ansprechpartner*in, um den Preis des Produktes zu erfahren. Die Kontaktdaten deines Ansprechpartners*in findest du in deinem Kundenkonto.
{
"id": "8f0bc61305a35fc4970c642d3e9185fa",
"item_brand": "",
"item_name": "SMA eCharger Standfuß einseitig",
"item_id": "13205",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "a83f84f63ddc5cd8a7ff697ed0f76b77",
"item_list_name": "",
"item_category": "SMA",
"item_category2": "Ladestationen",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "8f0bc61305a35fc4970c642d3e9185fa"
}
}
SMARTFOX Einschraubheizkörper 3kW 230V
- Art. Nr.: 806
| Heizsystem-Typ: | Heizstäbe |
|---|---|
| Heizleistung: | 3 kW |
| Abmessung: | 510 x 80 x 80 in mm (L x B x H) |
| Strombedarf: | 3 kW |
Ab Lager verfügbar
Bitte kontaktiere deinen persönlichen Ansprechpartner*in, um den Preis des Produktes zu erfahren. Die Kontaktdaten deines Ansprechpartners*in findest du in deinem Kundenkonto.
{
"id": "037322858a8f5db1bf4a9976213c1068",
"item_brand": "",
"item_name": "SMARTFOX Einschraubheizkörper 3kW 230V",
"item_id": "806",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "a83f84f63ddc5cd8a7ff697ed0f76b77",
"item_list_name": "",
"item_category": "Sonderangebote",
"item_category2": "Heizsysteme",
"item_category3": "SmartFox",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "037322858a8f5db1bf4a9976213c1068"
}
}
SmartFox Heizpaket 3 kW
- Art. Nr.: 11658
| Heizsystem-Typ: | Heizstäbe |
|---|---|
| Heizleistung: | 3 kW |
| Abmessung: | Eintauchtiefe: 345 in mm (L x B x H) |
Auf Anfrage
Bitte kontaktiere deinen persönlichen Ansprechpartner*in, um den Preis des Produktes zu erfahren. Die Kontaktdaten deines Ansprechpartners*in findest du in deinem Kundenkonto.
{
"id": "a3f467a11c085c0b98ed959ec1091bda",
"item_brand": "",
"item_name": "SmartFox Heizpaket 3 kW",
"item_id": "11658",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "a83f84f63ddc5cd8a7ff697ed0f76b77",
"item_list_name": "",
"item_category": "Heizsysteme",
"item_category2": "SmartFox",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "a3f467a11c085c0b98ed959ec1091bda"
}
}
Solar Fabrik 475W S4 BC Full Black, Doppelglas, bifazial
- Hersteller-Typ: Solar Fabrik 475 W S4 BC Full Black
- Art. Nr.: 13869
| Leistung: | 475 Watt |
|---|---|
| Effizienz: | 23,3 % |
| Bauweise: | Glas-Glas-Bifacial |
| Garantie: | 30/30 Jahre |
| Abmessung: | 1800 x 1134 x 30 mm |
| Zellzwischenräume: | Schwarz |
| Rahmenfarbe: | Schwarz |
| Technologie: | xBC |
| Stecker: | MC4 |
| Schneelast: | 5400 Pa |
| Hagelklasse: | HW4 |
| Modul-Typ: | Back-Contact-Module, BiFacial, Full-Black-Module, Glas-Glas Module, Hochleistungsmodule, Transparente Module |
Ab Lager verfügbar
Bitte kontaktiere deinen persönlichen Ansprechpartner*in, um den Preis des Produktes zu erfahren. Die Kontaktdaten deines Ansprechpartners*in findest du in deinem Kundenkonto.
{
"id": "68b8633c8f0f50858947da96ca89d1a5",
"item_brand": "",
"item_name": "Solar Fabrik 475W S4 BC Full Black, Doppelglas, bifazial",
"item_id": "13869",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "a83f84f63ddc5cd8a7ff697ed0f76b77",
"item_list_name": "",
"item_category": "Solar Fabrik",
"item_category2": "Module",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "68b8633c8f0f50858947da96ca89d1a5"
}
}
Solar Fabrik 450W S4 Trend Black, Doppelglas, bifazial
- Hersteller-Typ: Solar Fabrik 450 W S4 Trend Black
- Art. Nr.: 13155
| Leistung: | 450 Watt |
|---|---|
| Effizienz: | 22,50 % |
| Bauweise: | Glas-Glas-Bifacial |
| Garantie: | 30/30 Jahre |
| Abmessung: | 1762 x 1134 x 30 mm |
| Zellzwischenräume: | Transparent |
| Rahmenfarbe: | Schwarz |
| Technologie: | TOPCon |
| Stecker: | MC4 |
| Schneelast: | 5400 Pa |
| Hagelklasse: | HW4 |
| Modul-Typ: | BiFacial, Glas-Glas Module, TOPCon-Module, Transparente Module |
Auf Anfrage
Bitte kontaktiere deinen persönlichen Ansprechpartner*in, um den Preis des Produktes zu erfahren. Die Kontaktdaten deines Ansprechpartners*in findest du in deinem Kundenkonto.
{
"id": "41ff1f0e608d5965861f606a78892de2",
"item_brand": "",
"item_name": "Solar Fabrik 450W S4 Trend Black, Doppelglas, bifazial ",
"item_id": "13155",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "a83f84f63ddc5cd8a7ff697ed0f76b77",
"item_list_name": "",
"item_category": "Solar Fabrik",
"item_category2": "Module",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "41ff1f0e608d5965861f606a78892de2"
}
}
Solar Fabrik 450W S4 Trend Full Black, Doppelglas, bifazial
- Hersteller-Typ: Solar Fabrik 450 W S4 Trend Full Black
- Art. Nr.: 13058
| Leistung: | 450 Watt |
|---|---|
| Effizienz: | 22,50 % |
| Bauweise: | Glas-Glas-Bifacial |
| Garantie: | 30/30 Jahre |
| Abmessung: | 1762 x 1134 x 30 mm |
| Zellzwischenräume: | Schwarz |
| Rahmenfarbe: | Schwarz |
| Technologie: | TOPCon |
| Stecker: | MC4 |
| Schneelast: | 5400 Pa |
| Hagelklasse: | HW4 |
| Modul-Typ: | BiFacial, Full-Black-Module, Glas-Glas Module, Hochleistungsmodule, TOPCon-Module |
Auf Anfrage
Bitte kontaktiere deinen persönlichen Ansprechpartner*in, um den Preis des Produktes zu erfahren. Die Kontaktdaten deines Ansprechpartners*in findest du in deinem Kundenkonto.
{
"id": "c489528cc66e58bbbefca78e129cb642",
"item_brand": "",
"item_name": "Solar Fabrik 450W S4 Trend Full Black, Doppelglas, bifazial",
"item_id": "13058",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "a83f84f63ddc5cd8a7ff697ed0f76b77",
"item_list_name": "",
"item_category": "Solar Fabrik",
"item_category2": "Module",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "c489528cc66e58bbbefca78e129cb642"
}
}
Solar Fabrik 450 W S4 Trend White, bifazial, Glas/Glas
- Hersteller-Typ: Solar Fabrik 450 W S4 Trend White Glas/Glas
- Art. Nr.: 11820
| Leistung: | 450 Watt |
|---|---|
| Effizienz: | 22,50 % |
| Bauweise: | Glas-Glas-Bifacial |
| Garantie: | 30/30 Jahre |
| Abmessung: | 1762 x 1134 x 30 mm |
| Zellzwischenräume: | Transparent/weiß schraffiert |
| Rahmenfarbe: | Schwarz |
| Technologie: | TOPCon |
| Stecker: | MC4 |
| Schneelast: | 5400 Pa |
| Hagelklasse: | HW4 |
| Modul-Typ: | BiFacial, Glas-Glas Module, TOPCon-Module, Transparente Module |
Auf Anfrage
Bitte kontaktiere deinen persönlichen Ansprechpartner*in, um den Preis des Produktes zu erfahren. Die Kontaktdaten deines Ansprechpartners*in findest du in deinem Kundenkonto.
{
"id": "d83bfb5998a65542adb3f18f67fb8e19",
"item_brand": "",
"item_name": "Solar Fabrik 450 W S4 Trend White, bifazial, Glas/Glas ",
"item_id": "11820",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "a83f84f63ddc5cd8a7ff697ed0f76b77",
"item_list_name": "",
"item_category": "Solar Fabrik",
"item_category2": "Module",
"item_category3": "Restmengen and B-Ware",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "d83bfb5998a65542adb3f18f67fb8e19"
}
}
SolarEdge Home Warmwasserpaket mit Smartfox Heizstab 3 kW
- Art. Nr.: 13799
| Heizsystem-Typ: | Heizstäbe |
|---|---|
| Heizleistung: | 3 kW |
Ab Lager verfügbar
Bitte kontaktiere deinen persönlichen Ansprechpartner*in, um den Preis des Produktes zu erfahren. Die Kontaktdaten deines Ansprechpartners*in findest du in deinem Kundenkonto.
{
"id": "9791e3f3cb40582387905585c9093a60",
"item_brand": "",
"item_name": "SolarEdge Home Warmwasserpaket mit Smartfox Heizstab 3 kW",
"item_id": "13799",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "a83f84f63ddc5cd8a7ff697ed0f76b77",
"item_list_name": "",
"item_category": "Heizsysteme",
"item_category2": "SolarEdge",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "9791e3f3cb40582387905585c9093a60"
}
}
| Heizsystem-Typ: | Heizstäbe |
|---|---|
| Heizleistung: | 3 kW |
ab 16.04.2026
Bitte kontaktiere deinen persönlichen Ansprechpartner*in, um den Preis des Produktes zu erfahren. Die Kontaktdaten deines Ansprechpartners*in findest du in deinem Kundenkonto.
{
"id": "dcde3f9dda6e539fb037ef2908bd5247",
"item_brand": "",
"item_name": "SolarEdge Home Warmwasserpaket mit Heizstab Elektropoliert 3kW (ohne Sensor)",
"item_id": "11049",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "a83f84f63ddc5cd8a7ff697ed0f76b77",
"item_list_name": "",
"item_category": "Heizsysteme",
"item_category2": "SolarEdge",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "dcde3f9dda6e539fb037ef2908bd5247"
}
}
SolarEdge Home Warmwasserpaket mit Heizstab Elektropoliert 3kW
- Art. Nr.: 10268
| Heizsystem-Typ: | Heizstäbe |
|---|---|
| Heizleistung: | 3 kW |
ab 16.04.2026
Bitte kontaktiere deinen persönlichen Ansprechpartner*in, um den Preis des Produktes zu erfahren. Die Kontaktdaten deines Ansprechpartners*in findest du in deinem Kundenkonto.
{
"id": "f58bf3ac0f245df285893295440d606e",
"item_brand": "",
"item_name": "SolarEdge Home Warmwasserpaket mit Heizstab Elektropoliert 3kW",
"item_id": "10268",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "a83f84f63ddc5cd8a7ff697ed0f76b77",
"item_list_name": "",
"item_category": "Heizsysteme",
"item_category2": "SolarEdge",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "f58bf3ac0f245df285893295440d606e"
}
}
SolarEdge CSS-OD 102.4 kWh/50 kW
- Art. Nr.: 12650
| Batterie-Typ: | LFP |
|---|---|
| Aufstellungsort: | Outdoor |
| Nutzbare Kapazität: | 97,28 kWh |
| Leistung: | 50 kW |
| Garantie: | 10 Jahre |
| Ladeleistung: | 50 kW |
| Entladeleistung: | 50 kW |
| Kommunikation: | CAN/RS485 |
| Gewerbespeicher-Typ: | All-in-One |
Ab Lager verfügbar
Bitte kontaktiere deinen persönlichen Ansprechpartner*in, um den Preis des Produktes zu erfahren. Die Kontaktdaten deines Ansprechpartners*in findest du in deinem Kundenkonto.
{
"id": "4437a1dc35d751d1aac38f1cb8ab30d1",
"item_brand": "",
"item_name": "SolarEdge CSS-OD 102.4 kWh/50 kW",
"item_id": "12650",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "a83f84f63ddc5cd8a7ff697ed0f76b77",
"item_list_name": "",
"item_category": "SolarEdge",
"item_category2": "Gewerbespeicher",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "4437a1dc35d751d1aac38f1cb8ab30d1"
}
}
SolarEdge CSS-OD 102,4 kWh - Erweiterungsschrank inkl. Kabelset
- Art. Nr.: 13860
| Batterie-Typ: | LFP |
|---|---|
| Aufstellungsort: | Outdoor |
| Nutzbare Kapazität: | 97,28 kWh |
| Garantie: | 10 Jahre |
| Ladeleistung: | 50 kW |
| Entladeleistung: | 50 kW |
| Kommunikation: | CAN/RS485 |
| Gewerbespeicher-Typ: | All-in-One, Modular ohne WR |
Ab Lager verfügbar
Bitte kontaktiere deinen persönlichen Ansprechpartner*in, um den Preis des Produktes zu erfahren. Die Kontaktdaten deines Ansprechpartners*in findest du in deinem Kundenkonto.
{
"id": "c4d11940f22d52c082e7a1b0e851968b",
"item_brand": "",
"item_name": "SolarEdge CSS-OD 102,4 kWh - Erweiterungsschrank inkl. Kabelset",
"item_id": "13860",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "a83f84f63ddc5cd8a7ff697ed0f76b77",
"item_list_name": "",
"item_category": "SolarEdge",
"item_category2": "Gewerbespeicher",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "c4d11940f22d52c082e7a1b0e851968b"
}
}








